Джес плюс и диарея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью первую упаковку Джес Плюс, начала пить 26 октября. 9 ноября была диарея или жидкий стул спустя 4 с половиной часа после приема таблетки. 10 ноября был жидковатый стул спустя часов 6. Выпила лоперамид. 12 ноября был незащищённый прерванный половой акт. Парень уверен, что вытащил за несколько секунд. Какова вероятность беременности? Сохранил ли Джес Плюс хоть какой-то контрацептивый эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-14 22:01
Здравствуйте.
  • нулевая
  • Вы читали инструкцию к препарату?
Платная консультация
Милена 2021-11-14 22:13
Извините, если это был тупой вопрос, просто немного волнуюсь. Да, читала, там пишется, что если диарея в течении 3-4 часов, то таблетка может не усвоится. У меня в тот день диарея была около 4-5 раз за сутки (извините за подробности), поэтому и переживаю, чтоб не снизилась защита.
Милена 2021-11-14 22:14
Где-то читала, что после такого предохраняться нужно на протяжении 7 дней, вот и сюда за советом и ответом пришла)