Джес Плюс 3 месяца

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ПКЯ, Эндометриоз, Варикозное расширение вен малого таза.
Здравствуйте, мне назначили принимать Дюфастон разово 10 дней, с первого дня менструации Джес Плюс 3 месяца. Честно говоря, невнимательно слушала, помогите понять пожалуйста. То есть я пью Джес Плюс беспрерывно 3 месяца, а дальше какой то Перерыв нужно делать? И потом снова три месяца пить, не совсем поняла. И ещё вопрос через сколько дней после применения препарата можно не предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 12:58
Здравствуйте! А что вы лечите? Не предохраняться можно сразу же
Платная консультация
Маргарита 2021-05-24 17:51
Здравствуйте, по сути у меня без таблеток не вырабатывается прогестерон и не приходят месячные. Последние полгода пью Дюфастон по назначению гинеколога. Диагнозы поставила: СПКЯ, Эндометриоз тела матки, Варикозное расширение вен малого таза.
Маргарита 2021-05-24 21:36
А сколько это скажите пожалуйста, месяц?
Маргарита 2021-05-25 08:58
Спасибо огромное за помощь