Приём джес плюс превышен перерыв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня вопрос следующий. Пила джес плюс год, думала сделать перерыв на 2 месяца, но передумала. Вместо 4 дневного перерыва получается 6 дней. Скажите пожалуйста могу ли я начать приём кок в обычном режиме? Пью амитриптилин на ночь. Можно ли амитриптилин и джес пить вместе? Не снизится ли контрацептивный эффект? И ещё пью Циклодинон, его отменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:39
Здравствуйте! Теперь дождитесь следующего цикла. Да совместимы
Платная консультация
Мария 2022-03-07 08:38
Здравствуйте. А если всё же начать приём. Получается 6 дн перерыв, вместо 4 ёх. Нелелю предохраняться, а дальше в обычном режиме продолжить, так можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 09:44
Высокая вероятность кровотечения длительного
Платная консультация
Мария 2022-03-07 09:45
Я уже приняла первую таб.
Мария 2022-03-07 09:59
Спасибо за консультацию! С праздником наступающим Вас!