Джес плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, интересует вопрос, мне поставили диагноз-кисту яичника и мой врач назначила принимать джес плюс, пью с первого дня месячных, но выделения уже идут каждый день на протяжении 8 активных таблеток. Так же прописали комплексно принимать тержинан.
Разве это нормально?! Не должны ли они закончиться на 2-3 день приема таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:59
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание.
Платная консультация
Юлия 2015-06-21 14:02
Это грубо говоря пока я всю упаковку не выпью, это может происходить.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 14:02
Юлия, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО ВАМ ПИШУТ