Джес и супростин. Совместимость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Принимаю контрацептивы Джес ежедневно в 18: 00. В настоящее время обострилась сезонная аллергия на пыльцу. Подскажите, пожалуйста, снизит ли контрацептивный эффект прием Супрастина? Если да, то на какие таблеки его лучше заменить. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 21:15
Здравствуйте! Препараты совместимы
Платная консультация
Мария 2021-01-13 04:46
Здравствуйте, джес плюс купила себе сама, без назначения врача. На 10 день начались побочки, вылезли болячки в уголках рта, в носу и в ухе. Уши переодически закладывает, орви и гриппа нет. Может быть такая реакция на препарат и нужно ли допивать упаковку, сегодня 17 день приёма. Спасибо!