Джес и смекта

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В четверг (29 августа) у меня была диарея, я выпила пакетик смекта около 19 часов. В 23 часа выпила таблетку джес. На следующий день, в пятницу выпила пакетик утром и днём. Джес также около 23 часов. И в субботу утром один пакетик. В воскресенье утром был половой акт. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Очень переживаю. Джес принимаю больше двух лет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-01 12:16
Добрый день.
Если постоянной диареи не было на протяжении этих дней, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Лидия 2019-09-01 12:18
Спасибо большое за быстрый ответ. Очень переживаю. Диареи не было больше. Буду ждать конца пачки, делать тесты и надеяться на лучшее