Джес и отравление
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Джес+. Во время недельного отравления и вследствие чего диареи (принимала ОК как обычно) на 12 день начались месячные. Как продолжить прием таблеток? Нужно ли начать сразу новую упаковку?
1 ответ
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме, но необхолимо дополнительно предохранятся.