Джес и курение

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я принимаю ОК Джес по назначению врача 8ю пачку.
Дело в том, что я курила, не каждый день, но 5-7 дней в месяц (по выходным) . В общей сложности пачку в месяц. При назначении врач сказал не курить или свести к минимуму. Получается, что при приеме Джес я курила пачку в месяц полгода. Теперь бросила полностью. Могло ли это нанести какие-то непоправимый вред организму из-за сочетания с ок?

Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 21:03
Здравствуйте. Маловероятно. Но для контроля можно сдать коагулограмму