Джес и компливит
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Могу ли я принимать Джес и Компливит без снижения эффекта контрацептива?
Также хотела бы продолжить пить льняное масло, думаю, эффект не снизится, но все же хочу уточнить у Вас. Витамины и масло планирую пить утром, а Джес пью уже третий месяц вечером.
Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. По последним данным витаминные препараты не влияют. Как и масло, принятое утром