Джес и фурадонин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, позавчера был незащищённый ПА полноценный, джес пью четко каждый день. Вчера начался цистит, пью фурадонин 1 день пока, прочитала, что он снижает противозачаточный эффект. Может ли это привести к последствиям? Ответьте пожалуйста как сможете насколько высока вероятно забеременеть?
2 ответа
Здравствуйте. Никто не даст никаких точных процентов. Но все антибактериальные средства могут снижать эффективность КОКов