Джес и Фурадонин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пью таблетки джес, но буквально недавно у меня начался цистит, я пока выпила одну таблетку Фурадонин, можно ли эти таблетки принимать вместе с Джес? А если нет, то посоветуйте таблетки, которые не будут влиять на действие противозачаточных Джес и помогу мне избавиться от цистита.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:09
Здравствуйте. Гинеколог не лечит циститы. Это к урологу. Любое антибактериальное средство может снижать контрацептивную эффективность КОК