Джес и Кетофрил

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне врач назначил принимать Джес, уже начала прием второй пачки(2 таблетка), и у меня начались симптомы цистита. Из-за этого начала принимать препарат, под названием Кетофрил, относящийся к группа НПВС, принимая его от таблетки в разнице 2-3ч.
У меня вопрос:
1) Снижает ли он противозачаточный эффект Джес?
2) Какие средства можно принимать совместимо с Джес от цистита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 07:43
Здравствуйте!
  1. Нет не снижает
  2. противомикробные
Платная консультация
Юлия 2020-08-31 10:07
Огромное вам спасибо за столь быстрый и короткий ответ! Теперь знаю и не буду попросту беспокоиться. :)