Джес и добавки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня есть вопросы по поводу что можно сочетать с противозачаточным препаратом - Джес.
Вопросы:
1 - можно ли потреблять вместе с Джесом активные добавки к пище, например разные жиросжигатели, сахаро-заменители, сборки смузи без зверобоя, витамины для роста волос?
2 - что из пищи нельзя принимать вместе с Джесом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 22:21
Здравствуйте!
  1. Можно
  2. Написано в инструкции
Платная консультация
Юлия 2021-10-20 16:52
Спасибо за очень быстрый ответ.:)
Ещё хотелось бы уточнить, перечисленные добавки никак не повлияют на противозачаточный эффект, верно?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-20 17:27
Подобных исследований не проводились