Джес и боль в конечностях

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я принимаю джес по назначению врача 1,5 года. Препарат сразу хорошо подошёл. Не так давно почувствовала боль в икрах, напоминающую боль в мышцах после тренировки, при движении, особенно, когда сажусь на корточки или поднимаюсь по ступеням. И иногда в руках. Но это боль не всегда. Когда не двигаюсь (например сижу или лежу боли вообще нет). Может ли причиной этому что джес вызвал тромбоз за это время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 20:43
Здравствуйте. Не думаю. Сдайте коагулограмму. Но это скорее может быть дефицит ионов магния
Платная консультация
Вера 2019-05-23 22:16
Больше спасибо Вам за ответ!
Вера 2019-05-31 14:39
Здравствуйте ещё раз.
Сдала анализ крови на магний. Результат показал 0, 82 ммоль /л при норме 0,66-1.07
Нужно ли при таких показателях пропить курс магния или это считается нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 10:46
Здравствуйте. Ваш показатель в норме