Джес и белые выделения
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю «Джес» уже 21 день. До этого никогда не пользовалась КОК. мне их выписал гинеколог с целью предохранения. И иногда появляются белые густые выделения. Без запаха, без зуда, без жжения. Они очень густые, похожи на крем. Можно скатать шарик. Это нормально?
2 ответа
Доброе утро, нет, не нормально, Вам нужно будет сдать мазок на флору.