Джес 2 года, мазня
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю джес 2 года, несколько дней тянет яичник побаливает грудь, принимаю в этом периоде чуть меньше половины, сегодня обнаружила что мажет. С чем это связано? И что может быть? Может ли быть от того что простыла?
3 ответа
Здравствуйте!
Возможно. Но вы понаблюдайте, если в следующем цикле такая же ситуация будет- следует поменять препарат
Платная консультация
Виктория 2019-12-04 14:35
Спасибо что ответили
яичник тянет несколько дней,2 дня до не так сильно. Сегодня сильнее всего. Мазня не сильная но есть. Очень боюсь
еще у меня на руке пигментное пятно, его становится больше, щитовидку проверяла в норме. Может ли быть из за джес.
фото прилогаю