Джем плюс приняла таблетку на день раньше из новой пачки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю таблетки джем плюс уже год.
Сегодня должна была выпить последнюю таблетку из пачки(неактивную) и завтра должны начаться месячные, но по ошибки начала новую, забыв что в старой пачке осталась ещё одна! Что мне теперь делать? Начнутся ли завтра месячные и какую таблетку теперь пить завтра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 10:17
Здравствуйте. Таких таблеток "джем плюс" нет в природе. О чем вопрос?