Джем гормональный фон
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, могла ли после приема таблеток Джес один месяц образоваться эрозия шейки матки?
Мог ли быть нарушен из за джес гормональный фон, я принимала их в сентябре, потом перерыв 2 месяца, и в ноябре опять один месяц.
Сейчас приняла решение, что не буду их принимать.
3 ответа
Здравствуйте да, при таком нерегулярном приёме гормональный фон немного мог нарушить ся. Эрозию Джес не вызывает
Платная консультация
Анна 2019-01-13 19:05
Спасибо за ответ.
Не могли бы вы подсказать, само все восстановится или нужно сдать анализы на гармоны и лечиться?
И также может ли из за этого быть чувство как будто тянет как при цистите, кажется в туалет хочется, это проходит через 2-3 часа.
У меня это началось в конце первого месяца приема Джес, и так и продолжается, бывает 3-4 раза в цикл.
Я сдавала анализы на инфекции.