Джардинс и кордарон препараты эдентичны или разные показания?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность и аритмия
Здравствуйте, свойства препаратов кордарон и джардинс отличаются или эдентичны? Если человек лечится от сердечной недостаточности и аритмии. Помимо этих препаратов пьет эспиро, ксарелто, предуктал. Недавно пролечился больнице от жидкости в легких. Год назад перенес инсульт.
2 ответа
Здравствуйте. Препараты из разных групп и разные по действию.