Дюспаталин при метеоризме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, мочекаменная, дискинезия жвп.
Здравствуйте, у меня спайки после старой операции по гинекологии. Недавно пришлось вызывать скорую. Были сильные боли. Назначили Дюспаталин 2 раза в день 14 дней. Соблюдаю диету. Сильные продолжительные запоры и метеоризм. Можно ли в период лечения Дюспаталином принять Эспумизан? Благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-14 18:25
Ольга! Для улучшения состояния по калу, принимайте суспензию Дюфалак или порошок Фитомуцил. Что вам подойдет лучше. От вздутия принимайте Эспумизан в капсулах. Всего доброго.