Дюкло, что делать
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствует щитовидка, гидроцефалия врождённая
Здравствуйте,22.05 оперировали по поводу опухоли мозжечка. Сейчас чувствую себя хуже, чем после операции. Болевой синдром увеличился, нормально ли это чем снимать? Болезнь Дюкло чем чревато
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Полное удаление опухоли мозжечка при болезни Лермитт-Дуклос, особенно если операция была проведена в 30-40 лет, часто имеет благоприятные перспективы.
болей (головных или в обл. Раны?) в принципе не должно быть
сбросьте фото МРТ после операции