Дюфастон, пропустила прием

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
В течение трех месяцев принимаю Дюфастон по назначению врача для нормализации цикла. По схеме 2 табл в сутки с 16 по 25 день.
С 20 по 21 день цикла пропустила прием 3-х таблеток, сегодня (на 21 день) приняла.
Скажите, пожалуйста, стоило ли продолжать принимать в этом случае, и что делать, если начнутся кровотечения раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 11:38
Здравствуйте. Прием продолжайте, как было назначено. Начнется менструация - отмените