Дюфастон после ок

Спрашивает: Наталья Викторовна Мирная
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу бросить пить Белару. Когда ОК были назначены врачом, она сказала, что когда захочу бросить их пить Дюфастон с 11 по 25 день цикла. Не пойму мне пить его один месяц или постоянно до наступления беременности?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-10 11:25
Добрый день, нет, если хочется отменить Белару, то курсом допиваете и перестаёте, Дуфастон пить не нужно.
Наталья 2020-09-10 11:27
Спасибо