Дюфастон не помог

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Из-за тонкого эндометрия назначали Дюфастон упаковку Дюфастона допила 27 декабря до сих пор месячных не было сейчас она говорит снова начинай пить с сегодняшнего дня. Можно ли так Доктор это не опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

2 ответа

Алекса 2022-02-04 12:14
Пожалуйста подскажите потому что 27 декабря я только его допила.