Дюфастон, кровотечение в результате досрочно отмены

Спрашивает: Ирина Остраущенко
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, киста яичника, панкреатит, холецистит, грыжа позвоночника
Здравствуйте, при эндометриоидной кисте яичника, размером 4,55x2,4x3,8 см., назначили пить Дюфастон с 5 по 25 дней цикла, по 2 таблетки в день, принимала в течении 4 дней по схеме, все дни очень плохо себя чувствовала, гинеколог сказала отменить, на 3 день началось кровотечение (кровь алая) это нормально? Или стоит опять обращаться к доктору?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Ирина Остраущенко 2022-02-02 20:11
Огромное спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 20:31
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)