Дюфастон, кровотечение в результате досрочно отмены
Спрашивает: Ирина Остраущенко
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, киста яичника, панкреатит, холецистит, грыжа позвоночника
Здравствуйте, при эндометриоидной кисте яичника, размером 4,55x2,4x3,8 см., назначили пить Дюфастон с 5 по 25 дней цикла, по 2 таблетки в день, принимала в течении 4 дней по схеме, все дни очень плохо себя чувствовала, гинеколог сказала отменить, на 3 день началось кровотечение (кровь алая) это нормально? Или стоит опять обращаться к доктору?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)