Дюфастон или праджисан

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый день. Сегодня была на приеме у врача по беременности. Срок 33 недели. Чувствую себя хорошо. Анализы жорошие. Болей ни в пояснице ни в животе нет. Единственное переодически напрягается живот. За день раз 7. Кода встаю с кровати, или кода хожу, в общем по разному. Живот не болит. Врач дала направление на госпитализацию. Нужели это необходимо? Также прописала проджисан вагинально, но у меня остался с Дюфастон. Могу ли я заменить Праждисан 0.2мг вагинально, на Дюфастон перорально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-30 20:43
Здравствуйте! Я вообще не вижу смысла в прогестероне на этом сроке. Но так можно и дюфастон