Дюфастон и дивигель беременность

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже писала вам, наверное помните меня, я принимаю Дюфастон и дигель, но вот последние три дня болел очень живот режущей, колющей боли, Сегодня почувствовала слегка как то тянет живот, и грудь болит тоже слегла когда трогаешь как перед М. Что это? Очень переживаю. Оплодотворение ведь должно уже произойти или нет? Мне ведь говорили, что я должна забеременеть с помощью лекарств. А дивигеля у меня осталось всего 6 штучек да и дюфастона тоже маловато. К доктору запись большая, очень долго ждать. Решила вам написать, помогите пожалуйста, очень хочу ребёночка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 13:17
У меня в день сотни консультаций. Нет, не помню. И если есть уточнение, то всегда нужно писать в своем же, ранее заданном вопросе, а не создавать путаницу в новых. Благодарю