Дюфастон и Димиа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли принимать дюфастон и димиа вместе?
Удаляли кисту, прописали после этого принимать Димиа, пропила месяц, сделали УЗИ, оказалось неоднородный утолщенный эндометрий, сказали с 10го дня пить дюфастон, чтобы отходил эндометрий.
другой врач сказал что ничего не надо делать.
Стоит ли пить Димиа и Дюфастон вместе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

3 ответа

Александра 2019-10-30 11:49
Спасибо большое! Если вам не сложно, мне просто интересно, почему их нельзя принимать вместе? (и я удивлена почему тогда мне врач сказал так делать)
Спасибо большое, не буду принимать их вместе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 11:57
Потому что они разнонаправленного действия