Дюфастон и алая мазня

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, принимаю дюфастон и на 21 день цикла появилась кровь, потом мазало розовым чуть чуть все это 2 дня длилось, потом все прошло. А месячные должны пойти на 28 день цикла, что это может быть принимать его дальше или нет и может это быть имплантацией? Читала что при приеме дюфастона обычно мажет коричневым.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-27 10:00
Здравствуйте! С какого дня принимаете препарат? Менструация приходит в течении 5 дней после окончания приёма препарата.
Это может быть имплантацией
Платная консультация
Гузель 2019-08-27 10:08
С 14 по 25 день цикла, у меня так и идут теперь красные выделения, для месячных очень малое количество. Что делать больше не пить его? Я его 3 месяца пропила и на 2 месяц у меня цикл стал 28 дней и 4 дня месячные, раньше было по 32 дня и 6-7 дней месячные. Заранее благодарю.