Дюфастон для появления месячных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, у меня небыло два месяца месячных, назначали дюфастон для того чтобы они начались, в итоге я утром проснулась начались выделения и этим же утром мне нужно выпить первую таблетку, в итоге я не знаю пить ли мне сейчас вторую, назначили на 10 дней
1 ответ
Здравствуйте. Если начались месячные, дюфастон принимать не нужно.