Дюфастон для девочки 13 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Я Вам писала, что у девочки 13 лет месячные 2 раза в месяц. Вы посоветовали сделать УЗИ. Сделали УЗИ. Сходили к гинекологу. Нам назначили Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней. И после менструации контроль УЗИ. Посмотрите, пожалуйста, наше УЗИ. Правильно ли нам назначили лечение. Очень переживаю по этому поводу. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 12:03
Здравствуйте. Юлия, если мы где-то с Вами общались, то там и пишите. У нас в день сотни вопросов. Я не могу помнить, кто Вы и сейчас вновь начну тратить свое время на выяснение анамнеза