Дюфастон депрессия

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью дюфастон 2 цикл, осталось допить 3 таблетки, пью с 14 по 25 день цикла(назначили из за кисты, но после первого же цикла на дюфастоне киста прошла) я заметила как начала пить дюфастон появилось депрессивное состояние!
скажите пожалуйста, может ли из за приема дюфастона быть депрессивное состояние?
После прекращение приема дюфастона, когда пройдет депрессивное состояние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 13:13
Добрый день.
Это не характерный побочный эффект для дюфастона.
Маловероятно что причина в нем.