Дюфастон / ярина совместимые или нет, после медикаментозного аборта
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста две недели назад было прерывание медикаментозное беременности, на 5й день начала пить ярину, Сегодня была на УЗИ сказали яичники не работают нужно пить дюфастон, и как закончу ярину, переволновалась и забыла сказать что уже и так Ее начала пить, как быть? Можно ли совместно это пить? Или прервать на период дюфастона
1 ответ
Здравствуйте! Приём дюфастона вам и так не нужно. Яичники на ярине должны спать. Значит препарат вам подходит.