Дюфастои и магне в6

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я беременна, сейчас срок 10 недель и 3 дня. С 5 недели по 8 была коричневая мазня, буквально по паре капель в день. Так и не поняли в чем причина. На узи была в 6 недель и в 8 недель. Но назначали дюфастон пить. Сначала по 1 таблетки каждые 12 часов, потом по 1 таблетки каждые 8 часов. Сейчас гинеколог говорит нужно снижать. Убирать 1 таблетку. Я боюсь (Не рано ли. Срок еще маленький. И можно ли убирать сразу целую таблетку? Сейчас я пью в 7 часов, в 15 и 23. Если одну убирать, то оставлять в 7 и в 19? Можно ли убрать сразу 1 таблетку. И еще я пила по 1 таблетки 2 раза в день магне В6, потому что в 6 недель немного тянуло низ живота, сейчас все ок. Его сказали тоже убрать. Можно ли убрать сразу 2 таблетки магне В6 одновременно? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 21:47
Здравствуйте! Таблетки не делят, поэтому убирать целую таблетку. Магний можно убирать даже не оглядываясь