Дыррчка на шве

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 12 марта осколком порезала руку, налодили 4 шва, через 10 дней швы сняли и на второй день после снятия из одного из шовчиков прявилась жидкость и сукровица. Обрабатывала перекисью и зеленкой. По совету знакомой приложила капустный лист, чтобы все вытянуло, но на капустном листе осталась только чуть корочки от шрама и теперь посередине шрама дырочка со спичечную головку. Опять обработала и заклеила пластырем космопор. Что делать? Страшно ли это? И почему появилась сукровица и жидкость после снятия шва? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства по вашему описанию не вижу.
Р. S. капусту необходимо кушать, а не на раны прикладывать.