Дырочки над швом
Спрашивает: Osama efremova
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня спустя два месяца над швом появились две дырочки. Из них появились выделения желтоватого цвета. Но ничего не болит. Подскажите пожалуйста что это такое. Это шов расходиться? Я обрабатываю их перекисью и марганцовкой. Может нужно приложить мазь Вишневского или левомиколь?
3 ответа
О каком шве вообще идёт речь? После операции, родов? В любом случае вам необходимо обратится к доктору который накладывал швы.