Дырочка в щеке
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у девочки неделю или полтары недели назад начались неприятные ощущения во рту, а именно на щеке. Соблюдали гигиену, думали что оцарапала или прикусила. Ну вот, прошло ещё несколько дней и опять начали уже нетерпимые боли. Пошли к стоматологу, он не мог понять в чем проблема, хотя была небольшая дырочка в щеке. До этого прызгали мироместином. Пришла заведующая больницы, накр сала на нас что мы запустили гигиену, хотя соблюдали ее и сказала то проблема в зубе, который как будто "драл" щеку. Они его подточили и мы ушли домой. В течении 3 дней брызгали мироместином и дырочка затянулась. Прошло дня 4 и снова появилась дырочка в щеке только с другой стороны. Что делать, волнуюсь что это что то серьезное?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.