Дырка в барабанной перепонке

Спрашивает: сережа
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в детстве болел отитом 5 раз лежал в больнице, врач поставил диагноз хронический отит среднего уха, у меня осталась дырка в перепонки. Чем можно чистить ухо? Ели врачь сказал чтобы вода не попадала.
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ухо не требует чистки вовсе. Промывать вам его нельзя, поэтому если наружно-слуховой проход забивается серными массами, требуется обратиться к ЛОР врачу.