Дырка у основания ногтя
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на днях обнаружила странную дырку у основания ногтя среднего пальца на руке. Палец вроде не травмировала, болевых ощущений не было. Дырка внутри чёрного цвета, заходит под кутикулу. От неё вдоль ногтя к краю идёт углублённая борозда. Что это такое и как это лечить. Начиталась про подногтевую меланому и теперь тревожно.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По снимку про меланому говорить преждевременно. Это травма, возможно во время маникюра, и кровоизлияние. Достатчочно использовать местные антисептики.