Дыхание у малыша
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку 7 месяцев мы не доношенные два месяца в последнее время ребёнок стал делать так смотрит вверх в потолок или в машине да без разницы главное вверх лёжа на спине когда и начинает дышать так захватывает дыхание что это? А сегодня ещё при кормление с бутылочки начала сосать перестаёт резко вдох как будто воздуха не хватает что делать?
1 ответ
Добрый день.
Необходим осмотр врача. Без осмотра сложно понять, что происходит с ребенком, нужно исключить патологию легких или нервной системы.
Всего доброго.