Двойное применение телпрес при давлении

Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Кисты щитовидной железы, гипертония, гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста мама уже год принимает телпрес плюс 80 мг, пьет по утрам вечером амлодипин, поднялось давление амлодипин закончился выпила 2 таблетку телпресс можно ли так ничего не случится ведь оно тоже снижает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте от одного раза не будет ничего, но телпрес плюс содержит мочегонное, а оно принимается только утром