Двоятся и троятся вертикальные линии
Спрашивает: Альбина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: бессонница, плохое настроение хроническое, болезни суставов-полиартрит, синовит, аритмия, тахикардия, давление прыгает.
Здравствуйте, мне 60 лет. Примерно лет 20 тому назад появилось двоение в глазах, если я смотрю на предмет, где есть вертикальные линии. При этом горизонтальные линии остаются в норме. И они даже разные по насыщенности цветом. Еще очень сильно беспокоют черные мушки, круги, которые движутся, даже если я останавливаю взгляд. Что это может быть и Ваш совет.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно очно показаться офтальмологу, многие заболевания проявляются такими симптомами