Две жизни или пустота
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Ревмотойдный артрит, гепотириоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне получить медотвод от прививки от коронавируса, если у меня несколько раз было аллергические реакции на препараты или же мне нужно какие нибудь анализы сдать? Очень боюсь делать эту прививку и не хочу оставить своего сына без матери, ведь у нас никого родных нет.! Лежала в больницах с побочными реакциями в тяжёлом состоянии с гемоглобином 40, переливали кровь несколько раз. Работодатель отстроняет от работы, оставляет без средств существования. Я мать одиночка. Помогите пожалуйста, что можно сделать.! Прошу! Терапевт не дают медотвод. Помогите!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую обратиться на врачебную комиссию в поликлинику по месту жительства для решения вопроса а вакцинации. Если не дадут медотвод, то рекомендую прививаться Ковиваком, он переносится намного лучше, чем Спутник.