Две сливающиеся друг с другом прыщики

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз с 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 6 месяцев назад на половом члене появились 3 прыщика, один из которых лопнул через пару дней и зажил. А две сливающиеся друг с другом не сходят до сих пор. Никакого зуда, жжения и неприятных ощущений сейчас не чувствую . Полового контакта не было более 2 лет. К врачу не было времени сходить в связи с графиком работы. Кроме этого с 14 лет болею псориазом, может ли это быть связано с ним? Прошу помочь с возможным диагнозом.
Теги: член 14 лет
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-29 15:34
Здравствуйте

Это могут быть Атеромы.

С псориазом это не связано.

Можно обратиться к урологу для удаления образований.
Артём 2020-04-29 19:58
Спасибо за быстрый ответ. А как их удаляют и больно ли это?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-30 23:08
Это неприятно и некоторые болевые ощущения присутствуют.

Это делается под местным обезболиванием. Немного больно только в момент анестезии.