Две операции за раз

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, предстоит операция по удавлению пупочной грыжи, в это время у меня ещё есть фиброаденома молочной железы, которую тоже нужно убирать. Скажите, возможно ли сделать две операции за один раз?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, теоретически можно, а практически это необходимо обсуждать с хирургом (имеется ли опыт операций на молочной железе).