Два года ищу причину, безрезультатно!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, поставил диагноз лейкоплакия вульвы под вопросом. Меня беспокоят изменения на вульве. С одной стороны нп губы окрасились в белый цвет, слипание, и на клиторе уплотнение. Делала кольпоскопию-в норме, ВПЧ отрицательный. По Узи все в норме, шейка матки чистая. Так же сдала мазок из урогенитального тракта(результат - все в норме), а вот анализ на фемофлор скрин мне не понятен. К врачу попаду еще не скоро, поэтому прошу помочь мне расшифровать анализ фемофлор и что мне делать.!? (фото анализа прилагаю). Спасибо.
Теги: вульва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-03 07:14
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз
Платная консультация
Виктория 2021-02-03 07:34
Спасибо! Подскажите лечение. Бактериальный бактериоз лечится сначала метронидазолом, а затем восстанавливающими микрофлору свечами?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-03 07:40
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.