Душ после прививки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера в полдень делали прививку от гриппа.
По поводу мочить или нет ничего не сказали. А сегодня я совсем забыла о прививка и пошла душ. Мочалкп скраб все дела. Сильно не усердствуя, на полпути вспомнила про прививку, но дело сделано. После душа заметила что место немного побаливает при нажатии и слегка покраснела само место укола. До этого на него вообще не смотрела. Что делать?
1 ответ
Добрый день.
Это небольшая местная реакция не связана с душем. Купаться можно, все в порядке.