ДТБС ребенку 10 мес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте!
Ребенку 10 мес., девочка, сделали рентген ТБС. В заключении написали ДТБС. Насколько все плохо? В 3 и 6 месяцев проходили только внешние осмотры ортопедов, узи и ренгтен раньше не делали.
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-27 14:40
Здравствуйте! Не знаю, как комментировать вашу ситуацию, наверное рентгенолог был немного пьян. Да, суставы не идеальные, но дисплазии по рентгенограмме нет