Другой способ снять воспаление кроме антибиотиков
Спрашивает: lera
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня повторный вагинит с усл-патог. Бактериями, внутри влагалищаи с наружи покраснения. Не хотелось опять принимать антибиотик от воспаления, а есть другой способ снять воспаление кроме антибиотиков? Местно пробовали курс Флюомизина, гинофлора, тержинана - но местное лечение у меня воспаление не снимает.
1 ответ
Здравствуйте. Есть. Пожалуйсьа, за назначениями - в режиме приватных вопросов