Другая група анастетиков?. Аллергия на ледокаин

Спрашивает: Ольга Васильевна Прикот
Пол: Женский
Возраст: 48М
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне предстоит лечение у стоматолога без анестезии, так как был анафилактический шок на ледокаин с цефтриаксоном. Аллерго тест пока нет возможности сделать, нужно ехать в другой регион. Чем можно заменить ледокаин?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-08 22:46
Здравствуйте! Применять анестезию или нет, какой использовать препарат - будет решать стоматолог. Вы должны обязательно уведомить его о реакции на лекарства.